PHARAOH

PHARAOH

Artist

Глеб Геннадьевич Голубин (родился 30 января 1996 года в Москве) — русский исполнитель, продюсер, главный идеолог и основатель коалиции Dead Dynasty, получивший огромную долю популярности и массовый приток слушателей благодаря таким вирусным песням и визуализациям на них, как «Black Siemens», «Дико, например», а также совместными с Boulevard Depo «5 минут назад» и «Champagne Squirt».

Музыкальная карьера Глеба началась в далеком 2012 году, когда под сценическим псевдонимом Leroy Kid (который позже был сменён на Castro The Silent) он стал выпускать свои первые композиции. Первым объединением, в котором состоял Глеб, была группа Grindhouse, основанная вместе с его близким другом Сашей Отисом.

Сам исполнитель не любит, когда на него вешают ярлык артиста определенного жанра. Фараон много экспериментирует и создает музыку различных направлений. Под своим вторым сценическим псевдонимом Cold Siemens Глеб выступает в качестве битмейкера и режиссёра, а также участвует в коллаборациях с зарубежными исполнителями. Большое влияние на творчество и нынешнее мировоззрение Фараона в различной степени оказали такие исполнители, как Кид Кади, Курт Кобейн и Мэрилин Мэнсон.


Дискография