ЛСП (LSP) & YUNG TRAPPA

ЛСП (LSP) & YUNG TRAPPA

Artist

ЛСП & Yung Trappa — творческий конгломерат двух ярких персонажей музыкальной сцены, Олега «ЛСП» Савченко и Владислава «Yung Trappa» Ширяева.

Дуэт чуть было не записал совместный альбом, однако так вышло, что работу над ним свернули, а все треки отправились на сольный микстейп Трэппы Jesse Pinkman 2.

Олег отзывался о творчестве Трезини так:

Чувак в 16 лет такое писал — суперкруто и супертупо одновременно! Я при­ехал к нему в Питер на полном рандоме, без бабла. Висел с ним четыре дня, ездили на студию, писались, угорали. Я думал что‑то ему рассказать, что не рассказали мне, когда это было нужно. Он учтиво всё это принимал, но, как выяснилось, у него через заднюю дверь это добро вываливалось мешками. А он ещё постоянно хотел какой-то хасл промутить. Говорят, что ему светит семёрка

Тандем отметился несколькими совместными песнями — и все из них вышли на протяжении 2014 года. В феврале 2015-го ЛСП упомянул, что Трэппа пропал с радаров. И дополнил: «Он всегда был особо недоступен на радарах: иногда появляется и исчезает. Это его бизнес».

Возможно, сотрудничество могло и возобновиться, если бы Yung Treezy Crazy не был задержан правоохранительными органами в августе 2015 года. В данный момент артист отбывает тюремное заключение.

Галерея

ЛСП, Трезини и Ващекинг

ЛСП и Трезини