LOVV66

LOVV66

Artist

Иван Константинович Шабашов (родился 20 сентября 1997 года в Брянске) — российский рэп-исполнитель, один из первых участников объединения Fiji Gang.

Исполнитель стал заниматься музыкой в ещё довольно раннем возрасте, но первые песни начали получаться только в 2018 году. В сентябре 2019 года выходит совместный с YOLO TAG сингл под названием «Get Down», который можно считать началом карьеры Ивана. А 20 ноября того же года выходит трек «Я знаю», который стал хитом благодаря платформе ТикТок и помог Ловву обрести первую узнаваемость.

В мае 2020 года Иван выпускает свой дебютный альбом Lovv Planet. Релиз пропитан уникальным вайбом, лёгкостью и душевностью. В июле того же года, LOVV совместно с YOLO TAG выпускают мини-альбом YOLOVV, состоящий из пяти композиций, каждая из которых рассказывает про их жизнь и отношения с девушками. После этого Иван переезжает в Москву к товарищам из MELON MUSIC, где и начинает работу над своим будущим релизом.

В феврале 2021 года выходит альбом PUZZLES, в котором Иван раскрыл себя, как уникального артиста. В альбоме рассказывается, что Ловв, словно пазл, а его возлюбленная — та самая недостающая деталь, без которой артист не может быть полностью собран и стать единой композицией.

В мае 2021 года выходит релиз ФИЗИКАЛ ПЭЙН, выполненный в мрачной стилистике, а также и в гиперпоп звучании, которое на то время мало кто исполнял на русском сегменте. Иван на этом релизе предстаёт перед нами в образе вампира, который рассказывает все прелести физической боли.

В ноябре этого же года выходит одна из самых необычных в плане концепции работа Ивана, под названием БЭСТ ФРЭНДС. В этот раз перед нами артист предстаёт в образе секс-игрушки, которую заменили и бросили одну. Альбом записан в ещё более электронном звучании, которое украшает данный релиз и делает его самобытным.


Дискография


Контакты: