UFO LUV

UFO LUV

GONE.Fludd

Фладд считает себя «неземным существом», думает, что из-за его странностей он никому не нужен и никто не воспринимает его и его слова всерьёз. Для этого трека он примеряет на себя новый образ — инопланетянин по имени Скр.

Путешествуя по планетам, Скр находит на Земле очаровательную девушку, мысли о которой никак не дают ему покоя. Он решает позвонить на радио «Шипучка», которое слушает и та самая дама, так приглянувшаяся пришельцу. В эфире он просит ведущего включить эту песню, которая, судя по всему, идеально описывает его судьбу сейчас.


Впервые встретившись с героем, девушка отвергает его из-за отвратной для человека внешности, а позже — из-за эгоистичного по отношению к людям поступку — высечением её имени на Луне! После такого провала сердце внеземного разума разбивается, он ослабевает. Казалось бы, всё, что произошло после встречи с той самой девчонкой — сплошное разочарование… Как вдруг — момент…
На свет появляется ребёнок. Ребёнок двух существ совершенно разных рас, что, казалось бы, абсолютно нереально…


Возможно, этой песней, а конкретно третьим куплетом, артист хочет сказать нам, что ничего невозможного на свете нет: даже если есть девчонка, которая очень нравится вам, а вы ей — совсем нет, то всегда есть возможность хотя бы попытаться что-то сделать.