ЗДРАВСТВУЙТЕ (HELLO)

ЗДРАВСТВУЙТЕ (HELLO)

ЕГОР КРИД (EGOR KREED) (Ft. OG Buda)

Первый сингл Егора Крида с альбома PUSSY BOY, дрилл-трек под бит от Палагина, уже вторая совместная работа с рэп-исполнителем OG Buda после выпущенного на альбоме Буды FREERIO трека “Сайфер”.

О создании трека Егор рассказал так:

Я заехал на студию к Грише, мы говорили о разных вещах и параллельно слушали биточки. У меня лежал крутой дрилл-бит от Палагина, который нас зацепил. Мы решили фристайлом по строчке накидать демо, через час трек был полностью готов. Вот так и родилась идея записать весь рэп-альбом “Pussy Boy” фристайлом по строчке. В общем, всем “Здравствуйте”.

Сниппет трека появился в Инстаграме Егора всего за пару дней до релиза и набрал более двух миллионов просмотров. Премьера трека состоялась 25 июня, в день рождения Крида вместе с lyric-video на трек и премьерой обложки альбома.

В этот же день вышел клип на песню, в котором артисты с подельниками в балаклавах проникают в денежное хранилище, после ограбления скрываются от погони на синем Subaru Impreza WRX STI и отмечают успешное «дело» танцами возле машины, раскидывая крупные купюры вокруг себя. Режиссером ролика стал Алексей Рожков — создатель объединения RNDM Crew.