5IVE

5IVE

LOVV66

“5IVE” от LOVV66 – это песня, которая отображает уверенность и успех художника в музыкальной индустрии. Тексты выражают чувство независимости и индивидуальности, поскольку художник отличает себя от других. В открывающих строках упоминается нераспознавание из-за ношения маски, что подразумевает, что художник предпочитает сохранять свою конфиденциальность и скрывать свою истинную личность. Несмотря на эту тайну, LOVV66 подчеркивает свое присутствие и талант на сцене, говоря , что они в большом спросе и контролируют свою карьеру.

Тексты также затрагивают путь художника от бедности к успеху. Они упоминают желание быть не просто одним из многих, стремясь выбраться из бедности и достичь более высокого статуса. Признавая, что некоторая удача могла сыграть роль в их успехе, LOVV66 признает, что они не работали особенно усердно, даже признавая, что спали вместо того, чтобы приложить дополнительные усилия. Однако они указывают, что они были преданными своей музыке, когда студия была доступна, получая признание от своих коллег до и после собственных сессий.

Припев подразумевает, что, хотя люди могут видеть LOVV66 и признавать их присутствие, художник не будет давать им заслуги или одобрение, потому что они не знают их лично. Повторение фразы “Я не дам тебе пять” подчеркивает это отказ. Это подразумевает, что LOVV66 ценит подлинность и искренние связи, требуя личного знакомства перед предоставлением признания или похвалы. Это настроение усиливается в мосту и аутро, где LOVV66 повторяет фразу “Я не дам тебе пять”, дополнительно подчеркивая свою независимость и решимость не соответствовать общественным ожиданиям.

Во втором куплете LOVV66 отвергает любые негативные комментарии или критику, направленные на них, находя развлечение в попытках их сбить. Художник призывает слушателей задуматься о своем потенциале и путях, которые они могли бы выбрать, подразумевая, что они выбрали другой, более насыщенный путь. Они упоминают получение денег и возможность свободно ими распоряжаться, не поддаваясь материальным вещам, таким как дорогие часы. Куплет заканчивается нотой колебания, размышляя о продлении трека, но выбирая не делать этого, что, возможно, указывает на желание перейти к новым проектам.

В целом, “5IVE” от LOVV66 отражает путь художника к успеху, их независимость и осторожную перспективу на признание и подтверждение.